сайт Тур-Одесса

Кандидат в мэры Одессы - Виталий Алайбов

БИОГРАФИЯ

Родился 3 августа 1969 г. в семье служащего, в селе Кулевча Саратского района Одесской области. Гражданин Украины.

Образование:

1991 г. — Одесский Государственный Педагогический Институт им. К.Д. Ушинского.

2009 г. — Черниговский Государственный Институт Экономики и Управления.

Трудовой путь:

1987 г. — 1989 г. — служба в рядах Вооруженных Сил СССР.

1989 г. — 2003 г. — учитель в СШ № 8 Малиновского района г. Одессы.

1995 г. – 2003 г. — методист Одесского Государственного Педагогического Университета

им. К.Д. Ушинского.

С 2001 г. – помощник-консультант Народного депутата Украины.

2001 г. – 2004 г. – директор охранного предприятия по обеспечению экономической безопасности.

С 2004 г. — председатель совета директоров корпорации «САЗ».

Общественная и политическая деятельность:

2001 г. – 2006 г. — председатель Совета Одесской городской организации партии Всеукраинского Объединения Левых «Справедливость».

2002 г. – 2006 г. — помощник Председателя Государственного комитета Украины по телевидению и радиовещанию.

С 2003 г. — председатель совета старейших Славянской Академии Боевых Искусств.

С 2005 г. — Головной атаман Одесского областного товарищества Международной Ассоциации «Казачество».

С 2006 г. — председатель Совета Одесской областной организации партии «Справедливость».

С 2008 г. – помощник генерального комиссара по региональному развитию Международной Полицейской Корпорации Общественной Безопасности.

C 2009 г. – лидер гражданской инициативы «Одесса начинается с нас!»

C 2010 г. – председатель Одесской Общественной Палаты

Награды:

1995 г. — победитель конкурса «Учитель Года».

Почетный приз «Золотой Дюк».

Грамоты Министерства Образования Украины.

Общественный орден им. Павла Чубинского 3 ступени «За выдающиеся заслуги и значительный личный вклад в развитие и укрепление Украинского Государства».

Медаль «Козацька звитяга».

Специальное звание: генерал-хорунжий казачества.

Рубрика: События |

Назад « Кандидат в мэры Одессы - Александр Коробчинский
Вперед » Кандидат в депутаты мэра Одессы - Валерий Кауров

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.

Где остановиться ?

В Одессе Вас ждут гостиницы и отели на любой вкус : в старинном стиле и современные, дорогие и наоборот, в центре города и на берегу пляжа. кроме того, желающие всегда могут снять квартиру в частном секторе. Единственное, что не надо делать в Одессе, это снимать квартиру у хозяек,которые встречают вас при выходе с поезда и предлагают комнаты. :)

Что посмотреть в Одессе?

Наш город богат архитектурными памятниками, его улицы и улочки просто дыщат легендарной СТАРОЙ ОДЕССОЙ. Поэтому, самое лучшее, что можно сделать, это заказать пешеходную экскурсию по исторической части города и послушать экскурсовода. Поверьте, с собою Вы увезете море впечатлений Достопримечательности

Куда пойти в Одессе ?

Одесса, как и любой курортный город, располагает огромным равлекательным комплексом. Любителей ночной жизни ждут ночные клубы, днем для Вас открыты - музеи, театры, различные выставки Вы можете посетить дельфинарий и аквапарк.
Август 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июль    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031