Мини-отель “Дерибас”
Месторасположение: Отель «Дерибас» расположен в самом центре города Одессы, на улице Дерибасовской, угол Греческой площади, а также в непосредственной близости от морского вокзала и главных достопримечательностей Одессы. Отель расположен в отдельностоящем здании-памятнике архитектуры, спроективованном выдающимся архитектором Торричелли в первой половине 19 века. В 2007 году были начаты работы по реконструкции здания и летом 2010 года состоялось торжественное открытие новой гостиницы на Дерибасовской.
Номера: 13 двухместных номеров: 3 номера категории эконом класса; 5 номеров категории стандарт; 5 номеров категории бизнес ( 1 номер с видом на Дерибасовскую) Все номера оформлены в изящных светлых тонах, оборудованы модной мебелью.
Эконом класс -12 м.кв. 350 грн
- 2-х спальная кровать с ортопедическими матрасами;
- ТВ;
- Холодильник +мини-бар ;
- Отдельная ванная комната с душевыми кабинами( горячая , холодная вода);
- Кондиционер;
- Бесплатным WI-FI доступом к сети Интернет;
Стандарт – от 20 м.кв: 400 грн
- 2-х спальная кровать с ортопедическими матрасами+дополнительная кровать (100грн.)
- ТВ;
- Холодильник(мини-бар) ;
- Отдельная ванная комната с душевыми кабинами(горячая, холодная вода);
- Кондиционер;
- Бесплатным WI-FI доступом к сети Интернет;
Бизнес – от 25м.кв 600 грн
- 2-х спальная кровать с ортопедическими матрасами + дополнительная кровать (100грн.) + мини-кухня;
- ТВ;
- Холодильник (мини-бар) ;
- Отдельная ванная комната с душевыми кабинами( горячая , холодная вода) Фен, косметические принадлежности и косметическое зеркало;
- Утюг;
- Кондиционер;
- Бесплатным WI-FI доступом к сети Интернет;
Питание обеспечивает Кофейня-ресторан "Наполеон", расположенная в 3 минутах ходьбы от отеля в городском саду. Только для наших клиентов вкусные, сытные завтраки по цене 30 грн., а также 15% скидки на все последующие посещения.
Более подробную информацию можно найти на сайте отеля _http://www.hotel-deribas.com/
048-794-43-64
067-559-01-01
063-735-21-76