сайт Тур-Одесса
Добро пожаловать на одесский сайт
Обратная связь :бесплатная реклама

Кратко - об Одессе

Календарь памятных дат
История градостроительства
История одесских улиц

Одесса довольно молодой город: ему немногим больше двухсот лет. Однако, ни один город СНГ не обладает таким общеизвестным и знаменитым прошлым

Где остановиться в Одессе?

Гостиницы и отели Одессы
Санатории Одессы
Туристические агенства

В Одессе Вас ждут гостиницы и отели на любой вкус: в старинном стиле и современные, дорогие и наоборот, в центре города и на берегу пляжа. Кроме того, если вам надо подлечиться, то наши санатории к вашим услугам.

Что посмотреть в Одессе?

Достопримечательности
Церкви и Храмы
Музеи

Наш город богат архитектурными памятниками, его улицы и улочки просто дыщат легендарной СТАРОЙ ОДЕССОЙ. Поэтому, куда бы вы ни пошли, незабываемые впечатления гарантированы

Куда пойти в Одессе ?

Театры Одессы
Одесский цирк
Дельфинарий
Пляжи Одессы
Кафе, рестораны, бары

Одесса располагает огромным равлекательным комплексом, работающим как днем, так и ночью. Лишь быхватило денег :)

Внимание! Снимаем!

Итак, в Одессе снова снимают кино!
Известный российский режиссёр Никита Михалков снимает в Одессе свой новый фильм. Картина по мотивам произведения Ивана Бунина «Окаянные дни» рассказывает о событиях, которые происходили в Одессе во времена гражданской войны. По словам помощника режиссера Андрея Гусева, более 150 человек, которые обслуживают съёмочный процесс, приехали в Одессу из Москвы. Актеров массовых сцен набрали непосредственно у нас. Интересно, что Никита Михалков был глубоко поражен тем, что каждый актер сумел глубоко вжиться в свою роль и передать именно те эмоции, которые от него требовались.В съёмках фильма на Потемкинской лестнице задействованы почти 500 человек «Тут каждого из массовки можно запросто брать на крупные планы, ведь у них такие лица, какими я вижу лица людей, описанных у Бунина», - делится Михалков. (далее...)

Рубрика: События |


место для рекламы

Уважаемые одесситы! Если Ваш бизнес каким-то образом связан с туризмом, мы с удовольствием разместим информацию о Вашей фирме на страницах нашего сайта БЕСПЛАТНО

История самого старого предприятия Одессы - одесского судоремонтного завода 1 неотделима от истории самого города. И это неудивительно: он не просто появился с самого основания города, он был заложен раньше Одессы.
Февраль 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Скоро на сайте:

- Художник рисует за… что угодно.  -  Февраль 27, 2013